Які криваві шизофреники керують Росією.

Рекомендую інтерв'ю Суркова.

Сурков, наче мала дитина розповідає, як грається людськими долями, наче солдатиками.

— Інтєрєсно, — говоріт, — работать в жанре контрреализма.

То есть, когда и если надо действовать против реальности, менять ее, переделывать. Пока проект проживает стадию становления, развития, роста, в нем интересно участвовать. Есть место для новых идей.

При столкновении замысла с реальностью происходит распад старых структур и синтез новых, от этого идет активный выброс энергии. Весело.

Награвся Донбасом, награвся Абхазією, Осетією, перетворив все на руїни, а далі йому не цікаво. «Проект» переходить у фазу нізкого енергєтіческого уровня.

— А когда новое создано, оно резко превращается в старое. Проект вступает в фазу стабильности, сам становится реальностью. Переходит на низкий энергетический уровень. Рутинизируется.

И от тебя уже не требуется ничего нового. От тебя ждут только самоповторов. А зачем? Пусть другие повторяют за мной.

Це психічний неадекват. Психопат. Ідеї про свою особливу роль, вітієватий слог, відсутність розуміння, що це не «проекти», а долі живих людей.

Саме цей психічний неадекват винний в зламі доль мільйонів людей на Донбасі. 13 тис загиблих — ось ціна цих проектів «високого енергетичного рівня».

В Росії створена система, коли психопати захопили владу. Вони отримали доступ до величезних ресурсів і отримали можливість втілювати в життя власні шизофренічні ідеї.

Вони вбивають людей по всьому світу, труять їх новічком і впевнені у своїй безкарності.
Ви з ними компроміс хочете?

Джон Смит