Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Страна без души. Ходячий труп..

Командующий ЧФ РФ адмирал Игорь Осипов арестован ФСБ

Это восьмой генерал\адмирал, которого Россия потеряла с начала войны.

И, вообще, когда арестовывают командующих, — это признак того, что война идет не так, как вы хотели.

А лично для Игоря Осипова плохая полоса началась 4 дня назад, когда Япония внесла его в санкционные списки.

Причина ареста ясна.

В феврале командующий Черноморским флотом адмирал Игорь Осипов лично проверил способность ракетного флагмана «Москва» отражать авиаудары противника. Он остался доволен результатами учений.

Информация об этом распространялась в российских СМИ накануне начала войны РФ против народа Украины, а именно 18 февраля 2022 года. Для проверки адмирал выезжал на место дислокации крейсера.

В сообщениях пропагандистских медиа сказано, что учения предусматривали отражение атаки условного противника, пытавшегося нанести ракетный удар по местоположению сил флота.

Вот так проверил.

Официальный штат «Москвы»

Ошибочно-намеренно Раша-СМИ пишут, что экипаж Москвы — 510 человек. Так вот, это не правда. Согласно официальному штату МО РФ экипаж Москвы (был) — 680 человек.

Северная Корея

Насколько Россия при Путине превратилась в Северную Корею. Ведь мы все помним КАК освещалась история с Курском в тогдашних СМИ России и это было очень эмоционально (скажем так). Сегодня Россия потеряла сразу на 500 моряков больше, чем Курск, и… — полная тишина.

Как по мне, это реально жуткая, смертельная и ледяная тишина. Это как страна без души давно..

Ходячий труп..

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления