Чек на 200 тыс. и назначение платежа в чеке указано..
Ремарка.
Начну с того, что Россия продолжает биться головой в Авдеевку и продолжает нести катастрофические потери.
Израиль готовится к наземной операции в Газе.
Американцы прикрывают Израилю спину и американские корабли перехватили несколько ракет и дронов, которые запустили про-иранские хуситы из Йемена в направлении Израиля.
Теперь к теме поста — снова американская кухня. Я пытаюсь не злоупотреблять темой американской кухни, но иногда так выходит, ибо это важно и об этом мало объяснений.
Итак, сегодня кремлевские СМИ и республиканские СМИ в США пытаются преподать эту новость как скандал и сенсацию, как компромат на Байдена и раздувать это до уровня импичмента. Хотя на самом деле — это пустой пшик.
На фото чек, который республиканцы пытаются преподать как свидетельство коррупции Джо Байдена. Но. Есть два но..
- Это чек Байдену от его брата. Чек на 200 тыс. и назначение платежа в чеке указано — возврат долга. А ведь республиканцы всегда трубили о каких-то мифических переводах Байдену из России, Китая и тд. Но их нет, а есть простой семейный персональный чек.
- Дата чека — 2018 год.
То есть, Байден уже не был вице-президентом у Обамы и еще не был кандидатом в президенты, то есть был в качестве обыкновенного приватного гражданина. Так в чем сенсация? В том что одолжил брату деньги?
Вот так топорно работают враги Байдена, когда не могут нарыть ничего хоть немного стоящего.
Пшик.