Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
День и Ночь: Разоблачение манипуляций в отношении Украины

День и Ночь: Разоблачение манипуляций в отношении Украины

Небольшая ремарка.

Когда какой-то «хороший русский» типа Каспарова или Пионтковского (я уже не говорю про агента России Илларионова) говорит, что Трамп и Байден одинаковы по отношению к Украине, только один — сумасшедший, а второй — старый и слабый, то — это очевиднейшая и дешевая манипуляция.

Это то же самое, что сказать — украинцы и россияне одинаково виноваты, так как одинаково убивают друг друга (как продвигает это Маск) и обе стороны просто должны прекратить кровопролитие. Но здесь же вы сразу видите манипуляцию…, так как одни защищают свою землю, а в вторые пришли на чужую землю захватить и убить первых. И это не просто разница, а — это принципиальное различие как день и ночь.

То же самое и с заявлением Каспарова.

Байден ЗА Украину.

Благодаря Байдену (и мужеству украинцев) Украина два года сражается и держится. Байден борется с республиканцами ЗА помощь Украине и тд.

Трамп ПРОТИВ Украины, Трамп ЗА Путина.

Благодаря Трампу республиканцы блокируют помощь Украине.

То есть, Байден в любом возрасте и состоянии не сравнится с Трампом по отношению к Украине. Ибо Байден — это день, а Трамп — ночь.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления