Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
2026 год - это пальцем в небо

2026 год — это пальцем в небо

Немного разберем.

Когда вы читаете это интервью, вы должны учитывать, что оно — для западной аудитории, так как дано ведущему западному СМИ.

Украинская сторона в этом интервью старается максимально драматизировать ситуацию, а также прогнозировать максимально долгий военный конфликт. Цель понятна — страны Запада должны осуществлять вещи, которые требуют времени, и не надеяться, что война закончится в этом году. Мы имеем в виду — перевод западной экономики на военные рельсы, наращивание производства оружия и оказание другой долгосрочной помощи Украине.

Иначе, если Украина скажет — война закончится в этом году, то западный налогоплательщик вздохнет с облегчением и помощь будет оказывать труднее.

Но в этих прогнозах разведчик не учитывает многие геополитические факторы, прежде всего — возможные результаты выборов в США. Эти результаты либо подтолкнут Россию к переговорам, либо — Украину.

Поэтому говорить про 2026 год — это пальцем в небо.

Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления