
Информационные цунами войны
Текущий момент.
Каждое наступление России на фронте сопровождается огромным информационным цунами.
Пару месяцев назад их главный мега-месседж был — США предали и бросили Украину, Конгресс никогда не примет пакет помощи Украине. И это сопровождалось их активностью на фронте.
Недавнее их наступление сопровождалось цунами о том, что фронт прорван, фронт посыпался, взятие Харькова и Одессы неминуемо, так же как и наступление на Сумы.
Как вы видите, благодаря мужеству ВСУ и вовремя пришедшей военной помощи от союзников ситуацию удалось стабилизировать.
Также россияне запустили еще две цунами параллельно и они работают до сих пор — одна направлена на срыв мобилизации и вторая — на делегитимизацию власти Украины.
Что дальше?
Военная помощь от США входит в отличный рабочий ритм — каждые две недели большой пакет оружия.
Коалиция ПВО работает и обещает хорошие новости.
Много международных хороших новостей нас ожидают — начало переговоров о вступлении в ЕС, Саммит мира в Швейцарии, Саммит НАТО, Саммит G-7 (на котором окончательно решится вопрос об использовании замороженных российских активов).
То есть, лето будет насыщенным и, конечно, трудным. Но жизнь и история идут вперед, Украина при помощи союзников сражается. А значит и победа становится ближе.