Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Основная гонка начнется когда закончится период отпусков

Основная гонка начнется когда закончится период отпусков

Давайте разберем.

Извините, что меня много сегодня, но тема важная и нужно продолжать разбирать.

Страсти немного улеглись, первый анализ.

Начнем издалека.

В 2016 году у Путина получилось легко.

Трамп обратился к России — Россия, если ты меня слышишь, помоги найти имейлы Клинтон. Имейлы уже были на тот момент хакнуты хакерами ГРУ с сервера Демпартии и через 24 часа начался массовый дамп этих имейлов в сеть через Викиликс. Мюллер всё это доказал и это есть в его Репорте.

Спецоперация России была проведена буквально за пару недель до выборов и исправить уже ничего было нельзя. Это привело Трампа в Белый Дом.

Но такая легкая победа сыграла с Путиным злую шутку через 4 года.

На этот раз операция России называлась Лаптоп Хантера (где он курит наркоту, балуется оружием и шлюхами и тд) и вброс был осуществлен 14 Октября. Но!

На этот раз ФБР сработало прекрасно. ФБР поставило в позу (прилично назовем это doggy style) все соцсети и СМИ — материал блокировался и удалялся. У России не было заготовлено плана Б, да и времени уже ни что другое не оставалось. Так Трамп пролетел.

Теперь мы подошли к сегодня.

Сегодня происходит битва за Украину.

Для Путина Украина — это всё! Это действительно всё, что имеет значение для него (даже его личные деньги не важны для него по сравнению с Украиной). Поэтому он готов сегодня буквально на всё.

Он не хочет повторить ошибку 2020 года. Он хочет начать очень рано, чтобы не было поздно, с запасом.

Он хочет начать сразу с козырей. Но у него на этот раз есть еще и план Б, С, Д и тд. И есть время, как я сказал.

Он не остановится ни перед чем, чтобы привести Трампа в Белый Дом.

Далее.

Мне кто-то снова закинул — зачем я убаюкиваю?

Абсолютно нет.

Я признаю угрозу и ее опасность.

Я признаю, что вчерашнее событие может краткосрочно поднять Трампу рейтинг.

Но также я допускаю, что такой ранний старт и заход сразу с козырей может (не обязан, но может) сыграть с Россией злую шутку. Такой невероятный накал так долго поддерживать трудно — ставки придется постоянно повышать, а это создает риск того, что избирателя перекормят и перегреют и он станет овощем.

Также я призываю кампанию Байдена действовать с холодной головой, разрабатывать свою стратегию. Она должна быть в меру агрессивной, креативной, действовать на опережение и тд.

Также я констатирую, что за 4 месяца до выборов нельзя прекращать бороться и склеить лапки (как призывают здесь в комментариях, а также сомнительные лидеры мнений).

Также я просто напоминаю традицию США — основная гонка начнется когда закончится период отпусков, то есть после Дня труда 2 Сентября.

Спасибо всем за неравнодушие.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления