
Мы выбираем свободу
Предвыборная гонка в США 25.07.2024.
Кампания Harris for President только что выпустила свой первый официальный видеоролик предвыборной кампании: «Мы выбираем свободу»!
Таких роликов будет еще много, но первый посыл очень важен.
Что мы видим?
Как я уже писал, нам важно чтобы на участки 5 Ноября пришли цветные и чернокожие избиратели, женщины и молодежь. Этот посыл очевиден.
Также повторю — страна находится на подъеме огромного энтузиазма. Момент, импульс — динамический и очень сильный. Это дает надежду на синюю волну в ноябре (Белый Дом и Конгресс).
Штаб Харрис усилился вторым главным менеджером — из команды Байдена.
Штаб Харрис ведет переговоры с одной из самых главных инфлюэнсеров страны — поп-певицей Тейлор Свифт на предмет поддержки кампании.
Команда Трампа и сам Трамп до сих пор не вышли из ступора — стратегии противостояния нет, поэтому мы видим и слышим только обзывания Харрис нехорошими именами.
Был в комментариях вопрос про спикера Палаты «маленького иисусика» Джонсона. ОК.
Джонсон заявил, что у Трампа есть Божья защита для победы на выборах.
Поэтому повторю снова — республиканская партия поддерживает Трампа и только Трампа и там не обсуждаются никакие альтернативы. Трамп — их кумир, божество и их могильщик и они должны пройти этот путь до конца. Я писал это еще в 2017 об этой партии.
Спасибо.