Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Вслед за племянницей Путин раскрыл ещё один секрет

Вслед за племянницей Путин раскрыл ещё один секрет

Его уже нельзя выпускать «на люди» и тем более снимать-показывать. «Только отгремел скандал с «поражающими элементами», как кремлевский упырь навалил новую «кучу».

Поясню.

Пропаганда тщательно скрывает количество не только военных трупов, но и калек СВО. Совсем недавно все данные о новых инвалидностях были засекречены и исчезли с профильных сайтов. Чекисты изымают бумажную документацию СОБЕСов и ВТЭКов. Уволены десяток клуш Минздрава, допустивших утечки скандальных цифр.

И тут вдруг вылезает путин и бессмысленно «лыбясь» сообщает о том, что в стране денно и нощно работают 240 ( двести сорок) предприятий, изготавливающих протезы рук и ног для калек СВО. Но даже продукции 240 комбинатов «катастрофически», как выразился упырь, «не хватает».

На встречу с царьком согнали отпротезенных орков, они гремели туторами и сияли; понимали, какое им привалило без конечное счастье.

Послушав цёкот их протезов путин сладко раскис и почему-то пожелал увидеть всех безруких и безногих «на коне».

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления