Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Последствия удара ATACMS по воинской части в Таганроге

Последствия удара ATACMS по воинской части в Таганроге

Появились кадры последствий сегодняшнего удара ATACMS по воинской части в Таганроге, их публикует ASTRA. Это место дислокации 5-й авиационной группы 6955-й АвБ.

По словам источника ASTRA, с самого утра от военной части проезжали скорые, доступ на территорию военного городка закрыт.

Сам пункт дислокации находится на территории бывшей гостиницы, откуда два года назад выселили гражданских и заселили контрактников.

Таким образом, сегодня было два прилёта в Таганроге: по 325-му авиаремонтному заводу и по воинской части авиабазы.

3 54
На фото — ракетный двигатель от ATACMS

Минобороны РФ также подтвердило наличие раненых в результате удара по в/ч. Что касается последствий удара по 325-му авиаремонтному заводу, то достоверно известно, что повреждена котельная. Данных о повреждении цехов пока нет.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления