Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
«Звонок другу»

«Звонок другу»

А вот то, чего так не хватает путину для комплекта со «священной фуражкой» А.Гитлера, ныне благоговейно хранимой в главном поповнике МО РФ ( в соборе св.Победобесия, в Кубинке).

3 37

Это личный телефон фюрера. Недавно, на Historical Auctions он был продан за 240.000$ анонимному покупателю из россии.

2 58

Был ли телефон куплен именно для путина — осталось тайной. Но вероятность этого высока, так как именно кремлевские агенты ищут и скупают по миру реликвии III рейха.

В свое время, чудесное обретение фуражки Гитлера вдохновило идеолога кремля, г.дугина на удивительное открытие:

«Любой головной убор», писал дугин «всегда сохраняет мысли своего старого владельца и транслирует их в мозг нового. Я утверждаю, что и фуражка вождя германского народа хранит его важные геополитические мысли. Достаточно ее надеть и прислушаться к внутренним мистическим голосам».

Эта идея тогда произвела на кремлевского упыря сильное впечатление.

Возможно, и реликварный телефон, позволит путину, наконец, сделать «звонок другу» и посоветоваться.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления