
Как чекисты и трамписты работают
Вот смотрите — прекрасный классический пример.
Начнем издалека.
Я писал, что т.н. покушения на Фицо и Трампа — это спецоперации российских спецслужб.
Далее.
Несколько дней назад американский т.н. журналист Такер Карлсон (агент России) заявил, что в период работы Байдена на посту президента США администрация предпринимала попытки устранить российского президента Владимира Путина.
По словам Карлсона, одним из активных сторонников такого подхода был бывший госсекретарь Энтони Блинкен.
И вот сегодня спикер Госдумы РФ связывает это всё в одну историю.
Конечно, эта история будет работать теперь на Трампа — можно расследовать с подачи России администрацию Байдена.
Россия и Трамп извлекли урок из первого президентства Трампа.
Тогда расследование Мюллера Рашагейт сковало пророссийские действия Трампа на несколько лет — Трамп не успел снять с России санкции, вывести войска из Европы, развалить НАТО и тд (хотя успел также многое — вывел войска из Сирии, начал вывод войск из Афганистана и тд).
Некоторые из вас скажут — грубая работа. ОК, но это тоньше, чем раньше. Многие верят, ведутся. Как верят, например, в проукраинскую позицию Трампа.
Спасибо.