Еще раз.
Я знаю, что много раз это повторял, но некоторые читатели в комментариях постоянно продолжают спрашивать — А что, если он уже не агент Путина?
ОК,
Повторю еще раз. Иначе ваш паззл в ближайшие 4 года не будет складываться.
Я посвятил изучению этого человека и этого феномена 10 лет, включая открытые и закрытые источники (как, например, общение с членом комитета по разведке Конгресса).
Трамп никогда не изменится.
Он начал отмывать деньги советской мафии еще в 80-хх. Он живет понятиями 90-хх и тащится от этого.
Кроме того, что он завербован в середине 80-хх, он очень идейный. Он любит Россию и всё, что с ней связано.
Он боготворит Путина и очень очень хочет быть на него похожим. Говорить как Путин, править как Путин, решать вопросы как Путин.
Трамп ненавидит Украину всеми фибрами своей души. Хотя он о ней ничего не знал и не знает (всё, что о ней слышал, — это со слов Путина), он ее ненавидит так как ее ненавидит Путин.
Сейчас Трамп строит Америку по примеру России Путина.
С ручными спецслужбами, правоохранительными органами, судами, с декоративным парламентом, со своими олигархами, с послушными СМИ, с доступом семьи к бюджету и тд.
Америку, которая входит в клуб Путина, Биби, Эрдогана, Орбана, Бен Салмана.
Америку, которая может нападать на другие страны.
И так далее.
Если вы этого сегодня не поняли, то ваш паззл в ближайшие 4 года никак не будет складываться.
Спасибо.
