Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Россия и конь на 9-м этаже: сюрреализм в чистом виде

Россия и конь на 9-м этаже: сюрреализм в чистом виде

Россия – страна, где реальность давно превратилась в хаотичный мем, а логика официально признана иностранным агентом. Пока на международной арене российская армия ведёт захватническую войну, внутри страны происходят не менее абсурдные события. Один из последних примеров – конь, затащенный на 9-й этаж многоэтажки.

Абсурд? Да. Но разве это не символ всей российской действительности?

Конь на 9-м этаже – не единственный «трофей» российской действительности

Этот случай – не просто странная выходка, а квинтэссенция жизни в стране, где:

  • Власть живёт в параллельной реальности, рассуждая о «великой миссии», пока экономика рушится.
  • Люди хватаются за алкоголь, мемы и откровенный идиотизм, потому что иначе реальность не вынести.
  • Бессмысленные, нелепые поступки – часть национального быта, как «боярышник» и телевизор, вещающий про «победы» там, где есть только развалины.

Этот злополучный конь – символ российской логики, где решения принимаются не головой, а «а вдруг сработает». Именно так Кремль и полез в Украину, надеясь за три дня «взять Киев». Итог – такая же нелепость, как лошадь в тесной квартире на 9-м этаже.

Сколько ещё таких «коней» в российской системе?

Россия – страна, где верхушка власти затаскивает всю страну в тупик так же, как этот коняга на верхний этаж. Только вот назад дороги нет, потому что ни у кого не было плана, как спускать это чудовище обратно.

И пока Украина даёт отпор российскому вторжению, мир наблюдает за тем, как Кремль сам себя загнал в 9-этажную ловушку без выхода. С каждым месяцем санкций, экономических провалов и неудач на фронте этот «конь» начинает паниковать всё сильнее.

Но спуститься уже не получится.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления