Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Трамп: верен идеям, а не людям

Трамп: верен идеям, а не людям

«А какая горячая любовь была у Трампа к Маску! И что? И где? Конечно, Трамп сейчас любит путина, но верность — это вообще не его черта.»

Вот такие комментарии и вопросы всё чаще вижу в комментариях.

Давайте разберем.

Да, Трамп не последователен и не вечен в своей дружбе, что касается людей. Но.

Но есть большое НО.

Он последователен в том, что касается его взглядов и идей, убеждений.

Например, он со времен Горбачева выступает за дружбу с СССР\Россией, за ядерное разоружение, за торговлю и бизнес с Россией\СССР. Это его устойчивые убеждения. Он их демонстрирует на протяжении всей своей политической карьеры — уже 40 лет. Почему вы считаете, что под конец жизни он изменит то, во что верит всю жизнь?

Ни единого шанса.

Второй пример.

С 80-хх Трамп хвалит заградительные тарифы. Он считает, что они полезны для стимулирования внутреннего производства. То есть, он верит в это всю свою жизнь и он не меняется и он не изменится.

Да, он раздражен Путиным, но не изменяет своим взглядам. Он просто недоумевает почему его любимая Россия не помогает ему получить Нобелевскую премию. Но он не изменит взгляды.

Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления