Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Чёрный день для Boeing

Чёрный день для Boeing

Продолжим про Боинг.

Что касается сегодняшней катастрофы в Индии.

Акции Boeing упали почти на 8% после крушения самолета Air India в Индии.

Авария вызвала новый всплеск страхов относительно проблем с самолетами Boeing, которые преследовали компанию в последние годы.

Модель 787 является новой серией самолетов Boeing, и это первая авиакатастрофа с его участием.

В результате авиакатастрофы самолета Boeing 787-8 Dreamliner авиакомпании Air India никто не выжил. Об этом сообщил местный телеканал.

«Считается, что все 242 пассажира погибли в результате аварии самолета Air India возле аэропорта Ахмедабада», — говорится в сообщении.

На борту самолета Boeing 787-8, вылетевшего из Ахмедабада в 13:38, находились 242 пассажира и членов экипажа. Из них 169 – граждане Индии, 53 – граждане Великобритании, 1 – гражданин Канады и 7 – граждане Португалии.

Также уже есть первый скандал в соцсетях, связанный с катастрофой.

Индийское информационное агенство IANS выложило в Х списки всех пассажиров вместе с номерами паспортов.

Такого раньше никто не делал, ведь считается, что родственники должны узнавать судьбу своих близких от официальных лиц, а не из соцсетей. Также вопросы вызывает разглашение персональных данных.

Будем на связи.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления