
Трамп: «Россия и Украина — глупые»
Дональд Трамп:
«Украина и Россия — такие глупые.
Я вчера, кстати, говорил с Путиным, и он предложил свою посредническую помощь (Иран-Израиль). Я сказал: «Сделай мне одолжение: будь своим собственным посредником».
Я сказал ему: «Владимир, сначала разберись с Россией, а потом уже займись всем остальным. Я думаю, что и это (конфликт в Украине) разрешится. Но столько людей гибнет. Самое интересное, что гибнет намного больше, чем официальная статистика. Большой дом, например, рухнул (типа сам рухнул? О.П.), а они говорят — нет жертв».
Также Трамп сказал, что не решил еще примут ли США участие в ударах по Ирану.
«Иран просится на переговоры в Белый дом, но я им сказал — только безоговорочная капитуляция. А что им делать? Мы захватили их небо полностью».
Обратите внимание — МЫ. Я и трактор.. — это просто вишенка для моего предыдущего поста — как примазаться к победе Израиля.
Еще по теме.
Москва предостерегает Вашингтон от оказания прямой военной помощи Израилю, даже от спекулятивных заявлений на этот счет, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
Попытка №2:
Зеленский и Трамп могут встретиться 24 Июня — на полях Саммита НАТО в Гааге.
Будем на связи.