Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Трамп: «Россия и Украина — глупые»

Трамп: «Россия и Украина — глупые»

Дональд Трамп:

«Украина и Россия — такие глупые.

Я вчера, кстати, говорил с Путиным, и он предложил свою посредническую помощь (Иран-Израиль). Я сказал: «Сделай мне одолжение: будь своим собственным посредником».

Я сказал ему: «Владимир, сначала разберись с Россией, а потом уже займись всем остальным. Я думаю, что и это (конфликт в Украине) разрешится. Но столько людей гибнет. Самое интересное, что гибнет намного больше, чем официальная статистика. Большой дом, например, рухнул (типа сам рухнул? О.П.), а они говорят — нет жертв».

Также Трамп сказал, что не решил еще примут ли США участие в ударах по Ирану.

«Иран просится на переговоры в Белый дом, но я им сказал — только безоговорочная капитуляция. А что им делать? Мы захватили их небо полностью».

Обратите внимание — МЫ. Я и трактор.. — это просто вишенка для моего предыдущего поста — как примазаться к победе Израиля.

Еще по теме.

Москва предостерегает Вашингтон от оказания прямой военной помощи Израилю, даже от спекулятивных заявлений на этот счет, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Попытка №2:

Зеленский и Трамп могут встретиться 24 Июня — на полях Саммита НАТО в Гааге.

Будем на связи.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления