
Путин сделал несколько заявлений
Вечерний пост 27.06.2025.
Итак, Путин сделал несколько заявлений:
Путин про Украину: «Как же назвать то, что произошло в результате госпереворота, поддержанного коллективным Западом? Сначала приехали и подписали гарантии между президентской властью и оппозицией, а через несколько дней провели госпереворот, поддержали его, деньги за это заплатили, публично сознались в этом. А потом начали говорить, что Россия ведёт себя агрессивно. Это что такое? Они сами идиоты или нас за дурачков принимают?»
Траты РФ рассчитаны под успешное завершение «СВО», заявил Путин.
Чем больше санкций, тем хуже для тех, кто их вводит, это касается всей Европы, заявил Путин.
Милитаристский угар Запада основан на тезисе об агрессивности России, но там все переставляют с ног на голову, заявил Путин.
Путин о попытках похоронить экономику России заявил, что на Западе «сами скоро сдохнут, а нас хоронят».
ФРГ и Франция балансируют на грани рецессии — Путин.
«Не Россия, а запад агрессивен» — Путин
Путин: Россию «кинули» с нерасширением НАТО на восток, это одна из причин «СВО»
РФ готова передать Украине ещё 3 тысячи тел украинских солдат — Путин
Россия готова к третьему раунду переговоров с Украиной, заявил Путин
Меморандумы РФ и Украины противоположны, но это неудивительно, заявил Путин.
Моя ремарка.
Много говорит об экономическом упадке Запада. Это реакция на решение НАТО об увеличении оборонных расходов до 5% ВВП. Он очень расстроен, так как знает, что гонку вооружений не выиграет. Силы не равны.
Отвечает Эрдогану и Трампу — готов к продолжению переговорного процесса перед звонком Трампа.
Стиль немного агрессивно-хамский-истеричный. Не так всё радужно у него, как он хотел бы чтобы все думали.
Спасибо.