Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Операция «Урсула», вероятно, обошлась Москве миллионов в 20

Операция «Урсула», вероятно, обошлась Москве миллионов в 20

Самые лихие начинания Кремля рушатся из-за количества посредников и передаточных звеньев.
Операция «Урсула», вероятно, обошлась Москве миллионов в 20. Примерно столько надо отслюнить всяким серым мышам с функцией нажимания кнопочек голосования.

Цель была обозначена: сковырнуть с поста главы Еврокомиссии русофобку фон дер Ляйен. Требовалось придумать какую-нибудь чушь на нее, организовать вотум и заголосовать. Но!

Путин не может сам бегать по бюрократическим этажам ЕС и рассовывать купюры кому за чулок, кому в декольте. Разумеется, приходится доверять дело цепочке лютейших прохиндеев. «Дать» — это тоже, высокое искусство, требующее связей и навыков; совестливый депутат никогда не возьмет купюры от непроверенного лица.

ЕС это не Госдума, где берут, как рыгают.

Вероятно из выделенной на операцию суммы до «нажимал» дошла едва одна сотая и вотум недоверия прекрасной и непримиримой Урсуле полностью провалился.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления