Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Большое интервью: Трамп снова верит Путину

Большое интервью: Трамп снова верит Путину

Президент США Дональд Трамп заявил, что по-прежнему верит в готовность президента России Владимира Путина заключить соглашение о прекращении войны в Украине, но предупредил, что если переговоры не увенчаются успехом, его администрация введет санкции против Москвы.

«Честно говоря, я (введу санкции), если мы не заключим сделку», — сказал Трамп Брету Байеру из Fox News

«Настал час Х и посмотрим, что будет. Это было бы сокрушительно для России, потому что у них сейчас тяжелые времена с экономикой, цены на нефть низкие».

О потенциальной встрече с Путиным в Турции вчера:

«Я всегда чувствовал, что встреча не может состояться без меня, потому что я не думаю, что сделка будет достигнута… С обеих сторон много ненависти», — сказал Трамп , повторив, что он намерен вскоре встретиться с Путиным.

«У меня очень хорошие отношения с Путиным. Я думаю, мы заключим сделку. Нам нужно встретиться , и я думаю, что мы, вероятно, запланируем это».

Он также заявил, что Путин готов к переговорам.

«Путин за столом», — сказал Трамп, хотя физически не присутствовал на переговорах.

«Он хотел этой встречи… Я думаю, Путин устал от всего этого. И он не выглядит хорошо, а хочет выглядеть хорошо».

На вопрос, является ли Путин главным препятствием к миру, Трамп вместо этого указал на президента Владимира Зеленского .

«Послушайте, у меня был действительно тяжелый сеанс с Зеленским. Он не делал все легко, и я всегда говорил, что у него нет карт (для победы)… вы имеете дело с огромной армией», — сказал он.

Ремарка.

Трамп ошибается когда верит, что Путин хотел эти переговоры в Турции.

Трамп продолжает оправдывать Путина и ругать Зеленского и Байдена.

Ничего нового. Трамп не думает, что Путин макнул его носом.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления