Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Боня, Путин и Зюганов: что не так с этим обращением

Боня, Путин и Зюганов: что не так с этим обращением

Их нравы

Гламурная блогерша из Монако обратилась к Путину. Типа от царя скрывают, что в России отключают интернет и забивают коров. Это контролируемое властью выпускание пара.

Поддержка от Зюганова
1 182

Ее поддержал главный коммунист Зюганов. Лидер КПРФ рассказал с трибуны Госдумы, что есть такая дама, зовут ее Боня Виктория.

Зря улыбаетесь! — прокомментировал Зюганов реакцию депутатов. По его словам, блогер перечислила все вопросы, которые тут ставились, и вы слышали. Зюганов заверил, что коммунисты делают все, чтобы поддержать Путина, его стратегию и политику. Но вы не слышите, а почему даму из Монако услышали? — возмутился политик.

Что дальше

Мы вам десять раз говорили — провалится экономика неизбежно. Первый квартал весь провалился до дна. Если вы срочно не примете финансово-экономические и другие меры, то по осени нас ждет то, что случилось в 17-м году. Мы не имеем права это повторять!

Что же идет не так?

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления