День выборов в Конгресс.
1. Большой день наступил — день выборов в Конгресс США.
Из-за разницы во времени в Украине первые результаты будут появляться только завтра. Сразу хочу заметить, что у Мюллера есть план А и план В — на случай, если республиканцы сохранят большинство в нижней палате Конгресса и если демократы выиграют контроль над ней.
Хотя конец у Трампа незавидный в обоих случаях, но сценарий будет разным — в первом случае всё будет намного дольше и труднее.
2. Вчера США ввели санкции против Ирана.
Санкции довольно сильные, включая нефтяное эмбарго и отключение от SWIFT. Интересно почему такие же санкции Администрация Трампа не вводит против РФ, а только ослабляет их, как в случае с компаниями Дерипаски? Вопрос риторический.
Спасибо большое за активный отклик на мою вчерашнюю резонансную статью «40 лет». Будем на связи.
Хорошего дня всем.
Олег Пономарь
[kkstarratings]
[ajax_load_more post_type=»post» scroll_distance=»5″ max_pages=»1″]
[ajax_load_more post_type=»post» offset=»5″ scroll_distance=»5″ max_pages=»1″]
[ajax_load_more post_type=»post» offset=»10″ scroll_distance=»5″ max_pages=»1″]
[ajax_load_more post_type=»post» offset=»15″ scroll_distance=»5″ max_pages=»1″]
[ajax_load_more post_type=»post» meta_key=»» meta_value=»» meta_compare=»IN» meta_type=»CHAR» meta_relation=»AND» offset=»20″ scroll_distance=»5″]