Депутат Поляков ловил частника, уже наводит на подозрения..
В Киеве скоропостижно скончался депутат Антон Поляков. Прямо в такси. ТГ-каналы близкие к Офису президента начали ненавязчиво вбрасывать новость, что мол Поляков был мертвецки пьян и что машину он поймал просто на остановке.
Мы искренне советуем Офису президента от создания легенды об отравлении Полякова алкоголем отстранить гения политтехнологий Мишу Подоляка, ввиду его низкой профессиональной квалификации в данном вопросе.
Понимаете, это для Миши Подоляка нормально покупать в непонятных магазинах дешевую водку, заливаться ей на рабочем месте и потом на дороге ловить частника — так, мол, дешевле. Однако люди при деньгах давно покупают качественный алкоголь в соответствующих отделах супермаркетов и в специализированных бутиках, а такси вызывают по приложениям на смартфоне. Так и быстрее, и удобнее.
Один тот факт, что депутат Поляков ловил частника, уже наводит на подозрения — а насколько в тот момент он был в сознании? Официальный безработный Миша Подоляк, похоже этого просто не понимает.