Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
«Дякую аж підскакую!»: эффектный прыжок российского оккупанта под Донецком

«Дякую аж підскакую!»: эффектный прыжок российского оккупанта под Донецком

Видео, снятое бойцами 37-й отдельной бригады морской пехоты Украины, стало очередным свидетельством того, что в оккупационной армии России культивируют не только мародерство, но и весьма впечатляющие акробатические трюки. В кадре — российский солдат, который после точного удара FPV-дрона исполняет эффектное сальто с подвывертом, мгновенно превращаясь в фейерверк.

Акробатика на поле боя.

Соцсети тут же взорвались шутками о новом виде боевых искусств — «кацапский прыжок в ширину с дроновой поддержкой». «Чемпион СНГ по прыжкам в высоту с FPV-дроном» — так иронично окрестили фигуранта ролика пользователи. Его кульбит в воздухе напоминает неудачный номер циркового артиста, который «разделся и разобулся на ходу».

Судя по состоянию тела в момент полета, процесс превращения в «фарш-машину» начался ещё в воздухе. Комментаторы отмечают, что финальный аккорд этого выступления стал бы достойным завершением любой цирковой программы: одна часть «артиста» ушла в сальто, вторая — растворилась в истории.

Боевой бонус оператору.

«Подвыподверт», «двойной тулуп», «видно, что в воздухе кацап уже в порванном виде» — зрители оценили профессионализм оператора, который сумел заснять момент в высшем разрешении. И пусть это не Олимпиада, но в «боевой гимнастике» этот участник явно переплюнул своих сослуживцев.

Желание многих — чтобы подобные «прыжки» стали регулярными и происходили не только в окопах, но и среди высокопоставленных чиновников страны-агрессора. «Хорошо бы так в Путина попасть!» — пишут в комментариях.

Ну а пока российские солдаты осваивают искусство полетов, украинские защитники продолжают работать, чтобы небо над Украиной очистилось окончательно.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления