Иллюстрация от Нимрода Решефа, ставшая виральной в арабских медиа, в частности, ее запостила ливанская журналистка Мария Маалуф (четверть миллиона подписчиков) и многие другие видные блогеры с большим количеством читателей.
Израиль лечит Ливан, вырезая паразита «Хезболлу» из его тела.
Напомню, что подобную работу уже постило и саудовское медиа. Очень верный образ, и радует, что в глазах некоторых арабов именно так видят Израиль и его действия в Ливане.
Напомню, что шиитская «Хезболла», которая чужая для Ливана и является, по факту, иранским экспедиционным корпусом со всякими кул стори, вроде исламской революции и спасения угнетенных от ига коварных США и сионистов, уже сидит в печенках у многих, особенно самого Ливана, который буквально страдает от этого иранского паразита.
