Импичмент объявлен Трампу.
Итак, Палата представителей Конгресса США объявила (третий раз в истории страны) импичмент президенту Трампу!
При необходимых (минимум) 216 голосах «за» :
? за первую статью импичмента «злоупотребление властью» проголосовали 230 конгрессменов;
? за вторую статью импичмента «обструкция Конгресса» (препятствование правосудию) проголосовали 229 конгрессменов.
От сегодня и навсегда в книгах и статьях, которые будут посвящены Трампу, после первой строки — 45-ый президент США — всегда будет идти вторая строка — которому был объявлен импичмент Палатой представителей 18 Декабря 2019 года.
Несмотря на то, что в республиканском Сенате нет шансов на отстранение Трампа от должности в силу того, что республиканская партия сегодня поставила интересы партии и Трампа выше интересов страны и Конституции, — это историческое событие и исторический день.
И Палата представителей обязана была действовать и обязана была сделать то, что сделала, так как Трамп крайне нечестно занял свой пост в 2016 году и делает то же самое и сегодня, чтобы повторить это и в 2020 году.
Никто не выше Закона.
Ничто не напрасно.
Олег Пономарь
[kkstarratings]
[ajax_load_more container_type=»div» post_type=»post» scroll_distance=»50″]