
Истерия перед выборами в США
Кому выгодна истерия?
Это новость:
Южнокорейские военные отмечают, что Северная Корея может совершить подрывы дорог и другие провокационные действия.
ОК, ясно, что с военной точки зрения такие действия бессмысленны. Но Трампу нужна картинка мирового апокалипсиса. Поэтому друг Трампа Ын помогает, а Трамп будет говорить, что мир стремительно скатывается в третью мировую, что при нем такого не было и не было бы, что Байдена никто не слушает и поэтому такое творится.
До выборов в США осталось три недели.
Все друзья Трампа — Путин, Ын, Лукашенко, Орбан и другие будут разгонять цунами мирового апокалипсиса. Но Путин и другие будут также предпринимать и конкретные действия.
Хезболла будет продолжать теракты.
Россия может устроить теракты, провокации и тд в любой точке мира, включая США.
Байдену и Харрис сегодня невыгодны никакие крайне резкие вспышки — нигде в мире. Байден просил на днях Биби не наносить удар по Ирану до выборов в США.
Просто будьте готовы, что подобная истерия будет нарастать в эти критические три недели и я скажу то же, что сказал в отношении опросов в США, — старайтесь относиться прохладно.
Спасибо.