Либо санкции, которые положат Россию, либо – третья мировая
Новостей настолько много, что просто физически их невозможно охватить. Поэтому – только направления новостей.
Начинается самая тяжелая ночь
Жарко везде. Киев. Мариуполь. Сумы. Запорожье. Чернигов.
Украинцы подрывают целые колонны с соляркой, джавелины работают, выявляются группы диверсантов и уничтожаются. Русские будут наступать тяжелым везде. Отпор получают везде.
Запад реально проснулся
Байден заявил, что либо санкции, которые положат Россию, либо – третья мировая.
Поэтому США готовы вводить санкции против ЦБ РФ и заморозить по всему миру 700 млрд долл российских активов.
Также Запад начинает охоту на русских олигархов.
ЕС закрывает небо для росс. самолетов.
Турция и Китай сказали Путину начинать переговоры с Украиной.
Оружие идет со всех стран – Германия поставит противотанковое и противовоздушное оружие. Франция, Нидерланды, Польша, Балтия, США, Британия, Канада шлют самое необходимое и много.
Самое главное, что все подтверждают, – всё идет абсолютно не по плану Путина. У них страдает логистика и управление. Хотят взять массой. Украина сражается как в последний раз.