Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Международный уголовный суд выдал ордера на арест Шойгу и Герасимова

Международный уголовный суд выдал ордера на арест Шойгу и Герасимова

Небольшой апдейт.

Международный уголовный суд выдал ордера на арест Шойгу и Герасимова!

В уведомлении суда говорится, что ордера были выданы по подозрению в ракетных ударах российских военных по украинской энергетической инфраструктуре.

Лично я не думаю, что эти двое когда-то окажутся в Гааге (как и Путин). Более вероятен инфаркт, так как они слишком много знают о причинах начала этой войны. Но в историю они вошли навсегда. Наряду с такими историческими фигурами как Геринг, Борман, Милошевич и тд.

Что еще можно отметить?

Снаряды, закупленные Чехией в третьих странах, уже поступили в Украину. Российские военблогеры плачут, что преимущество ВСУ в снарядах против россиян теперь — в разы.

1 271 2 115 1 1

Ну и конечно, в очередной раз поздравляю всех с историческим днем сегодня — днем официального начала официальных переговоров о вступлении Украины и Молдовы в ЕС. Мы все приближали этот день как могли, многие не дожили до него. Огромную цену платит Украина за то, чтобы будущее страны было на свободном Западе, а не с варварской Россией.

Грузия, которая при Саакашвили опережала Украину на пути в НАТО и ЕС, сегодня благодаря пророссийскому режиму отстала на долго.

На связи.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления