Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Мое интервью для влиятельной американской газеты

Мое интервью для влиятельной американской газеты

Влиятельная американская консервативная газета New York Post обратилась вчера за комментарием по итогам переговоров в Саудовской Аравии.

Итак, моя часть:

«Эти переговоры были очень ожидаемы для людей, которые следят за деятельностью и взглядами Трампа», — добавил украинский политический аналитик Олег Пономарь.

«Это было очень предсказуемо и очень ожидаемо. Он никогда не скрывал своей привязанности к Путину и России. Он никогда не скрывал того, что не принимает украинскую версию этой агрессивной империалистической войны. Он всегда обвинял обе стороны и всегда выступал своего рода посредником. Он не позиционировал себя как союзника Украины.

«Поэтому для него главное — это сделки, так называемые сделки, и в этом отношении он учитывает только контекст войны, и он обещал своим избирателям, что скоро ее закончит, и он пытается закончить ее скорее, не принимая во внимание интересы Украины. Моя реакция, конечно, негативная, но я не удивлен».

Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления