На кого поставит Зе-власть?
Если расположить по-рейтингу список западных падлюк, то будет так:
- Орбан,
- Шольц и Эрдоган,
- Макрон.
Макрон более-менее безобидный, у него нужно просто забрать телефон.
С Орбаном всё ясно — открытый враг.
Шольц
Шольц вчера предложил Украине свои молитвы, но оружие не предложил.
Шольц хочет максимально затянуть передачу оружия Украине в надежде, что история сама как-то закончится к сентябрю. Поэтому Шольц планирует обучение украинских военных в июне-июле и передачу пары старых танков в июле-августе.
Шольц полностью безвольная марионетка немецко-российского большого бизнеса и трясущийся над своим и так никаким рейтингом лузер. Тупиковая ветка западной политики.
Эрдоган
Эрдоган также сильно зависит от Путина экономически и политически, а также напоминает Трампа — завидует диктаторским полномочиям Путина и его вечной власти.
Поэтому, в отличии от Шольца, который просто тянет время, Эрдоган усиленно пытается миротворить. И, если Украина согласится на переговоры на высшем уровне при посредничестве Эрдогана, то — это плохой вариант, проигрышный.
Надеюсь, что Дуда и Джонсон снова это донесут до украинской власти.