
На Кинбурнской косе над Покровским подняли флаг
Ни на что не намекаю, но сегодня над Покровским, что на Кинбурнской косе, взвился наш флаг🇺🇦!
Три дня назад сообщалось, что Силы обороны Украины нанесли мощное огневое поражение по позициям оккупантов на указанном участке, а сегодня утром там развивается наш флаг. Интересно, как он мог туда попасть?🤔
Интересные события продолжают развиваться на Николаевско-Херсонском участке фронта, но, уверен, с осторожным оптимизмом, куда более интересные детали будут со временем.😎