Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Небольшой апдейт: обмен пленными, переговоры США и Ирана и контракт Lockheed Martin

Небольшой апдейт: обмен пленными, переговоры США и Ирана и контракт Lockheed Martin

Обмен пленными

Небольшой апдейт.

Поздравляю Украину с очередным обменом пленными. Вернуться домой на Пасху — что может быть прекраснее?

Переговоры США и Ирана

Что касается переговоров США и Ирана в Пакистане.

Начнем с того, что Венс — единственный в окружении Трампа, кто был очень против войны. Поэтому он — самый выгодный для Ирана переговорщик.

Как я писал ранее, война в Иране четко сформировала самую пропутинскую ультра ультра-правую фракцию в республиканской партии — 4 популярных подкастера, несколько действующих и бывших конгрессменов и конгрессвуман, Маск и Венс и тд.

Далее. Если бы Иран не хотел закончить войну, то не посылал бы переговорщиков в Пакистан.

Контракт Lockheed Martin

И еще заодно, очень важно.

Оружейный концерн Lockheed Martin получил контракт Пентагона на $4,7 млрд на поставку ракет-перехватчиков для Patriot.

Сделка является шагом на пути к тому, чтобы компания увеличила производство перехватчиков PAC-3 MSE с 620 в прошлом году до 2000 в год к 2030 году.

Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления