Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Нобелевская премия мира. Апдейт

Нобелевская премия мира. Апдейт

Так как вчера на встрече со Стуббом Трамп много и долго ныл по поводу премии, то дам небольшой апдейт.

На Polymarket произошли существенные изменения.

Лидировавшая вчера с 30% шансов благотворительная суданская организация опустилась на второе место с 15%.

А на первое место стремительно и ниоткуда взлетела оппозиционный венесуэльский политик Мария Мачадо — 66% шансов на сейчас.

Трамп на пятом месте и его шансы немного уменьшились за сутки — 4% сейчас. Даже Навальная выше его — 7%.

Смешное. Лизнул Трампа:

Россия поддержала бы выдвижение президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

«Думаю, в данный момент [Россия] поддержала бы [решение Нобелевского комитета о премии для Трампа], если бы нас спросили», – сказал Ушаков.

При этом он удивился «глупости» президента Украины Владимира Зеленского, который сказал, что Киев мог бы лоббировать в пользу Нобелевской премии Трампу, если тот продаст им ракеты Tomahawk.

«Премия мира за предоставление оружия. Это даже мысль какая-то чудовищная. Если люди в таких категориях мыслят, это говорит, что они из себя представляют».

Победитель будет объявлен сегодня в полдень по-Киеву.

Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления