Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Новая траектория маятника.

Новая траектория маятника.

Небольшая ремарка.

На выборах в Словакии недавно победили правые (правые почти автоматически означает в современном политическом раскладе = пропутинские).

Затем на выборах в Нидерландах победили правые.

Затем в Польше правые проиграли либералам (либералы или демократы в современном политическом мировом раскладе практически означает = глобалисты, за- НАТО-вцы).

Затем в Финляндии правые проиграли.

Также мы наблюдаем в Европе мега-большие анти-правые протесты, хотя несколько лет назад правые везде набирали и казалось, что их будущее оптимистично.

В Германии уже пару месяцев проходят демонстрации против правых и их рейтинги падают.

В Венгрии начались массовые демонстрации против Орбана.

Перед этим — в Израиле против Нетаньяху.

И в Сербии — против Вучича.

Такое ощущение, что люди немного просыпаются «благодаря» путинской войне и формируется новая траектория маятника.

Если это ощущение правильное, то Трамп и республиканская партия должны проиграть в ноябре выборы президента и выборы в Конгресс. Возможно, что люди начинают как-то интуитивно чувствовать (если они не разбираются хорошо в политике) ГДЕ проходит водораздел в это историческое время.

Еще видно будет по выборам в Великобритании и в Европарламент.

Посмотрим как будет.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления