
Общевойсковое вторжение: мифы и реальность
Ремарка
Когда я пишу, что общевойсковое вторжение США в Иран и России в Эстонию не возможно, то я имею в виду общевойское вторжение с целью оккупации территории.
США не будут вводить в Иран даже 20 тыс войск, так как это грозит сотнями гробов, а это Трампу не нужно за полгода до выборов. Его рейтинг и так пострадал.
Ситуация с Россией и Эстонией
То же самое касается и России с условной Эстонией. Общевойсковое полномасштабное вторжение исключено, так как Россия не потянет полномасштабную войну с НАТО.
Ответы на комментарии
И мне в ответ в комментариях пишут — Олег, почему вы так уверены, ведь Россия может атаковать Эстонию только дронами? Может. Конечно, может. Где я говорил, что не может?
Я говорил о полномасштабном общевойсковом вторжении только. Вот так и происходит разговор слепого с глухим.