Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Подсчёт йобликов или что делать

Подсчёт йобликов или что делать

«Мадяра в пехоту — ещё не нюхал; уже не тот Мадяр (модяр, мудяр), которого мы с вами вместе сделали; получил ГУ — теперь оттанцовывает; у него 20 потерь за 9 месяцев, а у нас 50 за неделю, так чего же он лезет не в своё? позволяет себе высказываться, а не просто видосики с приколами про йобликов постить» — вот насыпали, поблагодарил вежливо, но уроком это не станет, потому что за советом не обращался.

Докладываю голосом через рот:

  • имею собственное мнение и буду его высказывать на своих ресурсах, когда и как посчитаю нужным; не возражаю против иных мнений, но за хамство — в бан;
  • я не Святой Николай и не Снегурочка, чтобы всем нравиться — не политик, не ваш избранник, не ваше будущее — не сотворите себе кумира. Уже подчёркивал — мы на войне столько, сколько нужны Украине, а дальше мы никому ничего не должны и сами выберем свой путь;
  • народное доверие, поддержку и любовь отрабатываем эквивалентно — всегда вежливо благодарю и отчитываюсь;
  • не хайпанул и сбежал, а ВСЕГДА предлагаю свой вариант в рамках имеющейся компетенции, накопленного опыта и исключительно по профилю.

Ниже — мой вариант остановки вражеского продвижения и сохранения пехоты.

Риторическое «что делать?»

Предлагаю формулу «подсчёт йобликов». Текущая база ПтахівМ. Мы этим живём и боремся.

Аксиома:

уничтожать именно ЖИВУЮ силу противника. ДРОНАМИ, а не врукопашную.
Кромсать в промышленных объёмах.
Обосную кратко.

Они готовы воевать с нами вечно. Говорят об этом вслух, устами швондеров, но на весь мир. И это для них имеет смысл, ведь отступать им нельзя (за что ж тогда воевали?);
а ещё — у них есть на это ресурс. Финансовый и мобилизационный. У них — есть, у нас — волнами, мягко говоря…

Увлажнение иллюзорным перемирием необходимо немедленно переосмыслить всем. У нас не хватает пехоты. Но у нас есть дроны. Лучшие в мире. И это не свист или фантазии — это выбито в результатах.

В ВСУ лучшие в мире, закалённые в бою команды пилотов, тех- и ударной поддержки. Утверждаю безапелляционно.

Математика:

  • ежемесячное пополнение вражеской армии составляет 32–35 тысяч хробаков;
  • 18–22 тысячи тушек из них подтверждённо уничтожается ежемесячно суммарно силами дронарей всех родов войск (507 подразделений Сил обороны Украины подают поражения всех целей с видеодоказательствами в единую военную систему «Дельта» и верифицируются в проекте «Армия дронов.Бонус», за что получают дополнительные дроны. Не без задержек, но получают уже 8 месяцев подряд);
  • 10–12 тысяч йобликов — ежемесячная разница — это и есть наше домашнее задание на май и лето, с целью выравнивания формулы «прибыло хробаков / выбыло безвозвратными или санитарными потерями из СВО».

Все они должны превратиться в йобликов ещё до подхода к нашим позициям, до контакта с пехотой СОУ.

Учитывая, что враг ведёт наступательные действия, а мы — сдерживающие, вышеописанного «балансирования» достаточно, чтобы остановить дальнейшее продвижение врага и, как следствие, сберечь пехоту. А дальше — будет дальше.

Как реализовать? («что делать?»)

В течение следующих четырёх месяцев сосредоточить усилия пилотов ударных дронов (фпв, ночные бомбардировщики, сбрасыватели) на увеличении результатов по поражению живой силы всего на 15% ежемесячно.
15% — это всего +пятнадцать йобликов к ста гандошеным.

  • май: 20 000 +15% = 23 000
  • июнь: 23 000 +15% = 26 450
  • июль: 26 450 +15% = 30 417
  • август: 30 417 +15% = 35 000 ✅

Сложная математика? Нет.
Пилоты подтвердят: если только эффективную часть из них зафиксируют на направлениях, приоритетно добавят средств и не будут отвлекать на всё подряд (штурмующего танка они и без приказа гепнут — остановят, но не будут палить по нему по приказу командира 10 фпв подряд, чтобы сгорел, а погонят вышедшую пехоту;
а ночью прилетит ночной бомбардировщик с четырьмя конфетками (зажигательными, а не кумулятивными) и сожжёт тушку, потратив 80$, а не 1200 (31–37% средняя эффективность фпв-дрона стоимостью 400$ по движущейся технике), задачка +15% будет перевыполнена наперегонки.

Как движется данный проект у нас?

Достигли отметки 10% удельного веса от ВСЕГО верифицированного объёма поражения живой силы противника беспилотниками Сил обороны Украины.

Обращаю ваше внимание, что тут речь только про «дронарей».

Мадяр пишет про них, потому что данные о поражении российского личного состава и техники беспилотными подразделениями заносятся в систему. Причём с видеоподтверждением.

А кроме дронарей есть и другие подразделения, которые наносят потери врагу.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления