Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Политический ужин: американский вкус дипломатии

Немного американской кухни 19.02.2024.

Сенатор Грэм уже давно не проукраинский.

Да, он много раз бывал в Киеве, но сейчас он поцеловал перстень Трампа и стал его самым верным лакеем. Грэм повторяет за Трампом всю его чушь. Грэм недавно НЕ голосовал за пакет помощи Украине в Сенате.

По поводу замены помощи Украине кредитом — такое в Конгрессе никто не воспринимает серьёзно, так как все понимают, что это чушь от Трампа просто с целью оправдать оппозицию помощи Украине.

Далее. Хейли.

24 Февраля состоятся праймериз республиканской партии в родном для Хейли штате — Южной Каролине. На сегодня опросы показывают 65-35 в пользу Трампа. Если Хейли покажет даже такой результат, то это будет не плохо и позволит Хейли двигаться дальше — к Супервторнику в марте (праймериз сразу в половине штатов).

План Хейли таков — держаться как можно дольше и надеяться на чудо. Например на то, что Трампа посадят в тюрьму и каким-то чудом партия заменит его на Хейли.

Поэтому вчера (чтобы не терять базу Трампа окончательно) Хейли заявила что, если станет президентом, то помилует Трампа.

Буду держать вас в курсе.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления