Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Разведка США? Где?

Разведка США? Где?

Разберем.

Очередной жареный заголовок о якобы Разведка США считает..

Напомню вам, что разведка США давно под Трампом, а Трамп вчера заявил, что Путин хочет мира и делает прекрасную работу.

Теперь я нашел для вас оригинал статьи и покажите мне там разведку США.

Итак,

По словам четырех представителей западной разведки и двух представителей Конгресса США, в то время как администрация Трампа начинает предварительные переговоры с российскими официальными лицами о прекращении войны в Украине , разведданные США и их близких союзников показывают, что президент России Владимир Путин по-прежнему хочет контролировать всю Украину.

«У нас нет никаких разведданных о том, что Путин сейчас заинтересован в реальном мирном соглашении», — заявил один из чиновников Конгресса.

Хьюз, пресс-секретарь Совета национальной безопасности, в ответ на просьбу прокомментировать ситуацию заявил:
«Руководство президента Трампа создало первую возможность для переговоров за многие годы, и он сделал это всего через четыре недели после вступления в должность. Администрация Трампа продолжит добиваться соглашения, которое будет продвигать американские интересы и приведет этот конфликт к постоянному разрешению».

Шестеро чиновников заявили, что, по их мнению, Путин мог бы согласиться на прекращение огня и более широкое мирное соглашение, поскольку это дало бы его военным время на перезагрузку и восстановление.

Они заявили, что среди официальных лиц США и Запада есть скептицизм относительно того, что Путин в конечном итоге пойдет на компромисс и согласится на реальный, прочный мирный договор. Однако есть мнение, что он мог бы провести переговоры, чтобы посмотреть, какие уступки он может получить, и попытаться реинтегрироваться обратно на мировую арену, где его в значительной степени избегали с момента вторжения России в Украину три года назад.

По словам представителей разведки, Путин не планирует выводить свои войска с Украины или отводить какие-либо формирования или технику с запада России.

Шестеро чиновников также заявили, что Путин чувствует себя увереннее после недавних комментариев чиновников администрации Трампа, указывающих на то, что США не рассматривают членство Украины в НАТО как реалистичный результат урегулирования путем переговоров.

«Его цели остаются максималистскими», — заявил один из представителей западной разведки.

/////////////////
Что нового вы узнали из этого латук салата?

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления