Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

РФ хочет переговоров, но на своих условиях

Для тех, кто с утра неправильно понял грустную лошадку и побежал писать, что РФ хочет переговоров.

Хочет. Но есть нюанс.

Они уже 4 года долбят одно и то же — про переговоры на основе «стамбульских договоренностей». Которые нам не нужны.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления