
РФ хочет переговоров, но на своих условиях
Для тех, кто с утра неправильно понял грустную лошадку и побежал писать, что РФ хочет переговоров.
Хочет. Но есть нюанс.
Они уже 4 года долбят одно и то же — про переговоры на основе «стамбульских договоренностей». Которые нам не нужны.