Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

С Азовом хороших решений не было

Начнем с того, что любое решение истории с Азовом могло быть только очень болезненным. Хороших решений не было.

Далее.

Путину и России НИКОГДА нельзя верить. НИКОГДА. Это аксиома. У этих тварей нет ни чести, ни морали, ни слова. Орда всегда применит хитрость и всегда обманет. Это их мировоззренческая суть.

Далее.

Сейчас Путин, как специалист по спецоперациям и по информационным спецоперациям, в самой своей стихии. Как звездный час.

Он имеет в руках мега козырь, ибо он знает КАКОЕ отношение украинцам к Азову. Это как к самому святому, что только может быть.

И Путин будет делать так — он будет постоянно менять требования и постоянно поднимать ставки в торге за них. И параллельно в соцсетях его боты развернут мега кампанию — Спасите Азов! Почему украинская власть не спасает Азов!

То есть, весь гнев и любовь к Азову украинцев будет перенаправлена с Путина на украинскую власть. А Путин будет требовать за них всё, что захочет.

И что бы вы делали в такой ситуации?

Это плохая ситуация.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления