Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Сбит А-50 над Трудовой Арменией в Краснодарском крае

Сбит А-50 над Трудовой Арменией в Краснодарском крае

Геноцид ВВС РФ продолжается.

Очередные полмиллиарда долларов уничтожил блуждающий немецкий Patriot.

В рамках совместной операции Главного управления разведки и Воздушных сил Украины был уничтожен российский самолет А-50 над акваторией Азовского моря.

2 1 60

За последние два месяца это уже второй российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50. Он является «летающим радаром», который координирует удары боевой авиации. Такие самолеты летают высоко и далеко от зоны боевых действий. Сбивание такой цели – уникальный случай не только для Украины, но и для мировой практики.

В военном авиапарке рф таких самолетов осталось немного. Одна такая крылатая машина стоит около 500 миллионов долларов. Кроме дефицита самолетов такого типа, у России осталось мало пилотов, способных управлять этим воздушным командным пунктом.

«Баян, ТИ где?»

А-50 с позывным «Баян» долетался!
Поздравляю окупантов «С Днем защитника отечества!
Праздновать нужно дома, и так, чтобы Баян не порвать!

Спасибо Главному управлению разведки МОУ и всем, кто обеспечил результат!

Никогда бы не догадался, но Трудовая Армения — это название хутора в Краснодарсеом крае.

До контролируемой Украиной территории 220 км.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления