
Сообщения об ударе по мосту через канал пока неясны
Все постят, что ССО прибили какой-то жд-мост через Северо-Крымский канал.
Я тоже запощу, но напомню: неясно, о каком мосте речь, он далеко не один; ССО уже постили кадры о прибитии одного такого моста; а Генштаб потом писал, что прибито два.
После чего, тоже напомню, поезда стали ходить только до Керчи.
В общем, пока степень ажиотажа выглядит избыточной. Но подождем подробности.

