Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Сообщения об ударе по мосту через канал пока неясны

Все постят, что ССО прибили какой-то жд-мост через Северо-Крымский канал.

Я тоже запощу, но напомню: неясно, о каком мосте речь, он далеко не один; ССО уже постили кадры о прибитии одного такого моста; а Генштаб потом писал, что прибито два.

После чего, тоже напомню, поезда стали ходить только до Керчи.

В общем, пока степень ажиотажа выглядит избыточной. Но подождем подробности.

temp photo 30701
temp photo 30702

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления