Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Союзники давят на схемы коррупции

Союзники давят на схемы коррупции

Важно.

Медико-социальные экспертные комиссии, устанавливающие инвалидность, прекратят свое существование с 31 декабря 2024 года.

Генеральный прокурор Украины Андрей Костин объявил о своем освобождении от должности из-за скандалов, связанных с оформлением инвалидности прокурорами.

Эти две новости связаны. Но проблема намного шире.

Я недавно писал, что союзники просили Украину снизить призывной возраст. Сегодняшние новости — из этой же корзины.

Зеленский ездит по западным столицам, представляя свой план победы, который (план) подразумевает масштабные финансовые, военные и политические шаги поддержки от союзников. Но.

Но, естественно, союзники знают какой коррупционный беспредел творится в стране вокруг призыва, уклонения, покупки инвалидности и любых справок, схем уклонения, схем выезда за границу, схем брони, откатов и взяток в этой сфере, брони по блату и тд и тд.

И естественно США сказали на этой неделе во время многочисленных встреч, что это недопустимо и нужно что-то делать. Это же действительно беспредел и позор, это все видят, это подрывает веру и нивелирует все усилия по отражению российской агрессии.

Ну вот видим — немного зашевелились.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления