Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Страна, в которой кум может порешать, — мечта многих украинцев также.

Сегодня Мелания Трамп будет с трибуны рассказывать лохам какая Америка прекрасная страна, страна равных возможностей. И лохи будут млеть от радости и вытирать уголки повлажневших от эмоций глаз.

Ну что же, для начала не помешало бы знать это.

Начинающая словенская модель (но уже известная эскорт в узких кругах Милана, например) приехала в США в первый раз в 1996 году (в 26 лет) по турвизе. Где и познакомилась с нью-йоркским криминальным дельцом Трампом.
И вот дальше самое интересное.

В 2000 году Мелания подала заявку на грин-карту (что открывает путь к заветному гражданству и — можно перевозить в Америку родителей).

Но на основании чего просить грин-карту? Оснований же нет.
Бинго!

Виза (квота) Эйнштейна. Это штучные визы, которые выдаются специально для иностранцев, которые могут принести незаменимую пользу Америке, так как являются людьми с экстраординарными способностями и признаны на международном уровне — обладатели Пулитцеровской премии или Оскара, олимпийские чемпионы, ученые и обладатели международных наград.

Названа так в честь Эйнштейна, который получил гражданство США за своё имя.

Заявка была одобрена в 2001 и в 2006 Мелания получила гражданство (замуж вышла в 2005).

Олег Пономарь

[kkstarratings]



[ajax_load_more container_type=»div» post_type=»post» scroll_distance=»50″]

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления