
Супербол и реакция Трампа: что обсуждают в Америке
Что обсуждают в Америке сегодня?
Вчера в Америке состоялось главное спортивное событие года — Супербол. Это финал национального чемпионата по футболу (американскому). И всегда во время Супербола все ждут выступление какого-то артиста. Это привлекает внимание телезрителей всей страны.
Выступление Bad Bunny
Так вот, вчера NFL выбрали для выступления реппера из Пуэрто-Рико, Bad Bunny. Также он славится тем, что нещадно критикует иммиграционные терроры Трампа. Конечно, Трамп моментально разродился гневным постом в соцсетях, в своем стиле.
Слова Трампа
Хотя на баннере во время выступления было написано — Сильнее ненависти только любовь, а на мяче — все мы американцы. Также днем ранее Трамп назвал «неудачником» спортсмена от США на Олимпиаде, который раскритиковал его политику.
Американский олимпийский лыжник Хантер Хесс, настоящий неудачник, заявляет, что не представляет свою страну на нынешних зимних Олимпийских играх. Если это так, ему не следовало пытаться попасть в сборную, и жаль, что он в ней оказался. Очень трудно болеть за такого человека, — написал Трамп.
Вывод
Как вы видите, Америка не молчит и Америка борется. Я думаю, что Трамп недооценил свободолюбие американцев и переоценил свою популярность. Спасибо.