Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Трамп отказался вооружать Украину даже за $50 млрд

Трамп отказался вооружать Украину даже за $50 млрд

Вижу заголовки Bild «Трамп отверг сделку с Украиной на $50 млрд и отказался поставлять оружие даже за деньги».

Прочитал.

Никакой новой информации или инсайдов у Bild на этот счёт нет.

Bild просто пересказали фразу Трампа в понедельник «Зеленский всегда хочет купить ракеты, но вы не начинаете войну против кого-то, кто в 20 раз больше вас, а затем надеетесь, что люди дадут вам ракеты».

А цифру в $50 млрд взяли из интервью Зеленского CBS News накануне.

То есть Bild просто ещё раз размусолили то, что и так было известно.

«Вероятно, нынешний президент США так обеспокоен бесполезными переговорами с разжигателем войн Владимиром Путиным, что даже не хочет зарабатывать на усилении обороноспособности Украины», — делает вывод автор материала Юлиан Рёпке.

Вывод правильный, и я не вижу ничего плохого в том, что Юлиан Рёпке делает такие заголовки для немцев и европейцев — пусть это подстрекнёт их к увеличению помощи Украине и поставкам дополнительных «Пэтриотов».

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления