
В Уфе сообщают о двух точках возгорания на НПЗ
Уфа. Горят НПЗ🔥
В Уфе их три, а точек горения — две.
Наш корреспондент расстроен, что пропустил хлопок:
— Долбоёбы ебаные, сука, я вот… Блядь, ну 15 секунд назад здесь стоял! Только в веранду зашёл, нахуй, слышу хлопок, ебать, уебали, нахуй. Чё они не могли заранее, нахуй. Ебаные, блядь.