Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

В Уфе сообщают о двух точках возгорания на НПЗ

Уфа. Горят НПЗ🔥

В Уфе их три, а точек горения — две.

Наш корреспондент расстроен, что пропустил хлопок:

— Долбоёбы ебаные, сука, я вот… Блядь, ну 15 секунд назад здесь стоял! Только в веранду зашёл, нахуй, слышу хлопок, ебать, уебали, нахуй. Чё они не могли заранее, нахуй. Ебаные, блядь.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления