Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Фицо спрятался во Вьетнаме

Фицо спрятался во Вьетнаме

Премьер-министр Словакии Фицо смекнул, что за его проделки с русским газом и интим с путиным ему начнут бить «фицо» на родине.

Посему премьер Словакии драпанул во Вьетнам, где и притаился в отеле «Мадам Баттерфляй» за 6.200 евро в сутки.
Фицо долго скрывал свою локацию, но был разоблачен. Его хитрожопость оказалась шитой белыми нитками.

2 28

В Словакии две недели не было официальной информации о местонахождении Фицо. Оказалось, что он во Вьетнаме в пятизвездочном отеле. Все это время Фицо общался с гражданами только с помощью видеороликов, по которым нельзя было понять, где он, так как премьер-министр позировал на фоне закрытых штор.

СМИ пишет, что апартаменты, в которых, вероятно, остановился Фицо, расположены на последнем этаже и имеют площадь 194 м². Стоимость проживания в номере составляет €6200 за ночь (с налогами). Сколько времени он там провел, неизвестно.

Впрочем, все паскудство премьера Словакии, что называется «на фице». На том самом, на котором давно сидит путин.

Тем временем в Братиславе некая движуха. Тысячи словаков с лозунгами «мы не россия», «мы не русская тряпка», «сдохни,Фицо» — ожидают возвращения своего премьерчика. Манифестация реально многочисленна, но еще не летальна для словацкой власти.

1 90

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления