Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
Путин не хочет мира: доказано

Путин не хочет мира: доказано

Переговоры в Турции.

Начнем с того, что американцы говорили, что переговоры будут двухдневными. В четверг — уровень технических экспертов и в пятницу — политический уровень. Поэтому нельзя исключать того, что Россия еще в конце сегодняшнего дня повысит уровень делегации на пятницу.

Конечно, Зеленский не будет и не должен встречаться с Мединским — это очевидно. Это не Лавров и здесь даже контекст не имеет значения.

Далее.

Украина однозначно вышла дипломатическим победителем. Украина разыграла эту комбинацию прежде всего для Трампа — нужны были веские доказательства того, что Путин абсолютно не настроен на конструктивные переговоры и на окончание войны. Трамп получил такие доказательства.

Хорошо, что сенатор Грем находится в Турции. Его пакет американских санкций готов и Грем должен влиять на Трампа — время пришло.

Естественно, Европа заявит — Путин не хочет мира, чего и требовалось доказать, и эти 4-5 дней стоили того, чтобы это доказать Трампу.

Всё теперь снова уперлось в Трампа. Мы, конечно, знаем его любовь к Путину, но сегодня ему уже нужно что-то решать.

Буду держать вас в курсе событий. Спасибо.

Подпишитесь на нашу рассылку

Будьте первыми, кто узнает последние обновления